- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-11-2011 Форд Фокус 3. Сравнительный анализ новинки и предыдущей модели.
рубрика: Автомобили
В салонах официальных дилеров Форд появились Фокусы последнего, третьего поколения. По традиции, ими стали автомобили с кузовом хэтчбек,с пятью дверями. Массовое начало продаж седанов чуть задерживается, а машины с кузовам универсал планируют к выпуску с конвейера только в начале 2012 года. От трёхдверных хэтчбеков в линейке моделей Фокус было принято решение отказаться.

По сравнению с предшественниками в похожих комплектациях Фокус заметно подорожал. В среднем увеличение цены составило от 30 до 80 тысяч рублей. Разница зависит от типа двигателя. В некоторых случаях, увеличение цены – следствие более высокой энерговооруженности (к примеру, Фокус 3 в базе дороже своего предшественника на 33 тысячи рублей, но при этом, он комплектуется не маломощным 80-сильным мотором, а, вполне подходящим для машины 105-сильным двигателем). Практически полностью изменилась гамма двигателей. Вместо прежних бензиновых моторов в 1.4 литра, мощностью 80 лошадиных сил, 1.6 литра (100 и 115 лошадей), 1.8 и 2.0 литров, мощностью 125 и 145 лошадиных сил, соответственно, новые машины агрегатируются моторами 1.6 литра, мощностью 105 и 125 лошадей, а также мотором в 2 литра, мощностью 150 лошадиных сил. Кроме того, предусмотрен дизельный двигатель, объемом 1.8 литров, выдающий 115 лошадиных сил. В качестве базовой, устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач. Но все комплектации, кроме начальной со слабым двигателем можно заказать с роботизированной коробкой «Пауэр Шифт». Всего предлагается четыре комплектации автомобиля. «Амбиент», стоимостью от 499 тысяч рублей (аналог прежней «Лимитед эдишн»). Здесь предусмотрены фронтальные эйрбэги, АБС, электропривод передних стекол и зеркал, центральный замок и 15-дюймовые стальные колеса. Следующая комплектация «Тренд» добавляет в себя обогрев зеркал и колеса в 16 дюймов и музыку. Но и цена поднимается уже до 581 тысячи. Версия «Тренд спорт» включает в себя боковые подушки безопасности, задние электрические стеклоподъемники, противотуманки, литые диски колес, отделку консоли «Премиум», спортивными сиденьями водителя и переднего пассажира, а также, систему стабилизации ЕСП. Цена машины в этой комплектации начинается от 640 тысяч рублей.

Форд Фокус 3. Сравнительный анализ новинки и предыдущей модели.


Фокус в исполнении «Титаниум», от 685 тысяч рублей предлагает покупателю датчики дождя и света, запуск двигателя нажатием кнопки, двухзонный климат-контроль, мониторинг слепых зон, ассистент парковки и еще некоторые удобные и полезные функции. Окрашивают новый Фокус в десять цветов, против шести, используемых ранее.

Приобрести лобовое стекло форд фокус 2 Вы можете в компании «ГлассТраксервис». Более того, специалисты компании профессионально установят его на Ваш автомобиль. Доступные цены и высокий сервис оказываемых услуг! Рекомендуем.
Телефон: (495) 643-61-95

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей