- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-11-2011 Стильный штрих к вашему авто – хромпакеты
рубрика: Автомобили
Стильный штрих к вашему авто – хромпакетыСовременные студии по тюнингу автомобилей предлагают автовладельцам массу вариантов освежения внешнего вида своих железных коней. Одна из новинок на отечественном рынке автотюнинга – хромированные накладки на автомобиль.

Хромпакеты представляют собой блестящие накладки, наносимые на отдельные части кузова авто. С помощью этих небольших деталей, хозяин любого автомобиля может сделать вид своей машины более представительным и стильным. Этот способ тюнинга отлично подходит как иномаркам, так и недорогим отечественным авто производства ГАЗ. Легкий акцент выделит автомобиль из серого потока однотипных транспортных средств и даст хозяину возможность гордиться эксклюзивным авто.

Выбирая хромпакеты, автовладелец сталкивается с выбором – приобрести по-настоящему качественный товар сертифицированного производителя или вариант подешевле, так называемого кустарного производства. Разница в цене может быть существенной, однако специалисты советуют не гнаться за дешевизной: хромпакеты изготавливаются исключительно под определенную модель машины, и лишь сертифицированный производитель может гарантировать, что накладки идеально сольются с изгибами кузова авто той модели, для которой они предназначены.

В принципе, установка хромпакетов может быть произведена без помощи специалиста. В процессе нет ничего сложного или требующего специального оборудования: на обратной стороне накладки есть защитная пленка, которую нужно снять и приложить деталь к нужному месту кузова. Чтобы изделие надежно закрепилось, его следует подержать несколько минут. Важная деталь – чтобы накладка легла ровно и прочно, кузов должен быть чисто вымыт. Если вы все же не решаетесь проводить установку самостоятельно, доверьтесь специалистам: результат будет безупречный.

Интересуетесь вопросами недвижимости? Изучите недвижимость в тенерифе, и Вы точно найдете то, что придется по вкусу именно Вам!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей