- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2011 AC Schnitzer на базе BMW 1M с ограниченным драйвом
рубрика: Автомобили
AC Schnitzer на базе BMW 1M с ограниченным драйвомНовая копейка 1M уверенно занимает свое место среди тюнеров. Келленерс в 410 лошадей уже пройден, от APP тоже. На очереди AC Schnitzer. Собственный вариант тюнинга BMW Schnitzer представил на франкфуртском автосалоне.

Революции не получилось. Все достаточно банально. Под капотом — все тот же 340-сильный битурбо. Понятно, что это для Германии. Экспортный вариант имеет все 400. Для этого пришлось перепрошивать блок управления двигателем, установить «пустую» выхлопную систему и спортивный воздухоочиститель. Для немецких любителей тюнинга предусмотрена только установка более громкой системы выхлопа. Мол, на начальной мощности, но как звучит…

Параметры автомобиля от этого почти не изменились. 340-сильный вариант с 450 Нм все так же развивает 250 км/ч (законодательно установленное ограничение в Германии) и достигает скорости 100 км/ч за 4,9 с. А вот у варианта в 400 л. с. цифры зашкаливают за 300 максимальных, а разгон — почти за 4 с.

Более того, немцы намерены оснастить «эмку» передним карбоновым спойлером, поставить китчевую решетку радиатора и диффузор из карбона. Модернизирована подвеска с койловерами, подтянуты тормоза и установлены 20” колеса с шинами 285/25 и 235/30. В качестве альтернативы — 19” с шинами 275/30 и 245/35.

Салон богато приукрашен. Мастера ателье подумали, что оранжевая лакировка придаст интерьеру «крутизны». Каждому — свое. Лучше бы отделали карбоном. Теплится надежда, что этот вариант — не единственный. Пластик центральной панели, а также дверные вставки получили ярко-ядовитую окраску, а рукоять ручного тормоза, набалдашник рычага скоростей и педали — алюминиевое покрытие. Руль отделан алькантарой. Коврики несут логотип Schnitzer и ярко окантованы. Дополнительная опция предусматривает вариант с мультимедийной системой, но это другая история.

Такси аэропорт Симферополь без проблем домчит Вас по нужному адресу. Приемлемые цены, высокий уровень обслуживания и только хорошие отзывы от клиентов то, что нас характеризует!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей