- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2011 Hamann BMW 650i показал во Франкфурте шестерку кабрио в 510 л. с.
рубрика: Автомобили
Hamann BMW 650i показал во Франкфурте шестерку кабрио в 510 л. с.Очередная шестерка и опять во Франкфурте. На этот раз — от ателье Hamann. Подобно шницеровскому варианту, хаманнцы предложили для внешней отделки несложный боди-кит, для двигателя — немного лишних лошадей, а для салона — сексуальность и дороговизну шикарной кожи. Поехали.

Немецкая тюнинговая компания, несмотря на то, что совсем недавно ушел из жизни основатель компании Рихард Хаманн, продолжает производить интересные новинки. На франкфуртском автосалоне хаманнцы показали окончательный пакет стайлинга для топовой шестерки кабрио BMW 650i.

Процесс не сложный. Чтобы подчеркнуть пикантную внешности был предложен легкий «конструктор» с внушительным фронтальным спойлером, снабженным осветительными гирляндами, бампером хвостовой части с парочкой воздушных «карманов», накладками на пороги и диффузором с четырехствольной выхлопной установкой. Среди стильных «мелочей» — колеса в 21 дюйм серии Anniversary Evo, шины Dunlop 255/30 и 295/25 (либо на выбор трехкомпонентные диски Edition Race Anodized) и срезанный за счет спортивных пружин на 30 мм клиренс.

Силовая часть тоже усовершенствована. Программа наращивания мощности двигателя в 407 «лошадей» пока может похвастаться только банальным перепрограммированием. Было решено попросту поменять прошивку блока управления, установить «пустую» выхлопную систему и спортивный воздушный фильтр. Все. Результат, правду говоря, не поражает. Итого в вашем распоряжении оказываются только 510 «лошадок», хотя конкуренты уже давно достигли уровня в 540 л. с. Маловато будет.

Для внутренней отделки в палитре тюнера также ничего «нового» не нашлось. Здесь по-прежнему доминирует сплошная отделка всех внутренних поверхностей аппликациями из алюминия, кожей, а кое-где и карбоном.

Стоимость пока неизвестна.

Диагностика подвески ниссан по всем правилам технического обслуживания и с наименьшими затратами средств и времени только у нас! Чувствуйте себя уверенно!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей