- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2011 Alpina показала B6 Biturbo
рубрика: Автомобили
Alpina показала B6 BiturboВам не по нраву новая «шестерка» кабрио от BMW? Не беда! Нужно всего лишь добавить несколько эксклюзивных опций. Все еще не удовлетворены? В таком случае есть только один выход — за стайлингом обратиться к профессионалам. Они-то уж точно сумеют сделать самую настоящую конфетку.

Именно такой конфеткой и является очередная новинка от немецкой автомобильной компании Alpina. Кабриолет B6 Biturbo, основанный на новой модели BMW 6, официально представлен на франкфуртском автосалоне. Вот и прекрасно. Рассмотрим детали.

Самая захватывающая фишка здесь, конечно же, касается силового агрегата, разработка и модификация которого ведется и в самом деле с чистого листа. Вся серийная мелочевка — к черту! Вместо нее — только альпиновская. А для усовершенствования выхлопной системы тюнинговая компания подключила компанию Akrapoviĉ, специализирующуюся на высококачественных технологиях выхлопных систем. Целиком изготовленная из титана, эта выхлопная система на 23 кг легче стальной серийной и обладает пикантным и очень приятным звучанием.

Новый альпиновский битурбо V8-агрегат в 4,4 л выдает мощность в 507 л. с. и 700 Нм. Для сравнения: топовый кабриолет BMW 650i обладает мощностью в 407 «лошадей». С помощью 8-ступенчатого «автомата», шестерка может разогнаться до сотни за 4,8 с и разогнаться до скорости 311 км/ч. Топливо в среднем потребляется в объеме 10,9 л на каждую сотню.

Внешний вид кабриолета практически не изменился. Передняя часть доминирует не очень большим карбоновым спойлером, а задняя демонстрирует антикрыло на крышке багажника. Еще можно выделить 20” колеса серии Alpina Classic, шины 285/30 и 255/35, улучшенную подвеску и салон с ярко отделанными поверхностями, деревом, алькантарой или кожей.

Стоимость B6 Biturbo пока неизвестна.

Кран манипулятор предлагает свои услуги. Манипулятор - выгодный выход из многих затруднительных ситуаций!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей