- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-11-2011 Тюнинг ГАЗ: Установка зеркал с электроподогревом
рубрика: Автомобили
Тюнинг ГАЗ: Установка зеркал с электроподогревомАвтомобили отечественного производства имеют как много достоинств, так и ряд недостатков. Один из недочетов в автомобилях производства ГАЗ – не очень удачные зеркала. Однако этот недостаток легко исправить, установив новые зеркала с электроподогревом.

Продаются, оснащенные и электроподогревом, и приводом, однако цены на них достаточно высокие, и выгоднее купить вариант без привода. При выборе зеркал для автомобиля не стоит торопиться – хорошо изучив доступные предложения, вместо дорогих импортных зеркал можно приобрести дешевый и качественный товар местного производства.

Установку новых зеркал вполне можно выполнить самостоятельно. Первый этап – снятие старых. Это делается очень легко – зеркала нужно просто снять с болтов. Далее необходимо установить резиновые прокладки на зеркала со стороны улицы, протянуть провода и приводной механизм и затолкать провода в дверь. После этого, новые зеркала закрепляются при помощи болтов и саморезов.

Сняв обшивку, необходимо разместить провода: короткий – к двери, а длинный – в монтажном отверстии. Закрепив провода, верните обшивку на место и проведите провода к центральной консоли и в салон.

Для подключения подогрева существует несколько способов:

1. По инструкции, прицепив провода к клавише подогрева на заднем стекле.

2. Через блок предохранителей. В таком случае, понадобится отдельная клавиша, и провода будут находиться на постоянном питании.

3. Через отдельный предохранитель на новую клавишу. Питание в таком случае берется от замка зажигания.

Итак, новые зеркала установлены. Некоторое время потребуется, чтобы к ним привыкнуть, однако вскоре вы поймете, насколько они практичны: зеркала с подогревом не запотевают и не покрываются наледью, а видимость у них лучше, чем у оригинальных.

Ищете удобное место для ремонта и технического обслуживания daewoo? Надежный ремонт daewoo возможен у нас! Приемлемые цены и высокий уровень сервиса - то, что нас характеризует!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей