- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-12-2011 Тюнинг ГАЗ: Зеркала с электроподогревом
рубрика: Автомобили
Тюнинг ГАЗ: Зеркала с электроподогревомАвтомашины отечественного производства обладают как плюсами, так и минусами. Один из недостатков в автомашинах модели ГАЗ – неудачные зеркала. Тем не менее, данный недочет можно с легкостью исправить поменять зеркала, на зеркала с электроподогревом.

Сегодня продаются зеркала, оснащенные и приводом и электроподогревом. Но все же цены на них довольно таки не малые и поэтому выгоднее всего приобрести зеркала без привода. Когда выбираются зеркала торопиться не стоит - изучите хорошенько доступные предложения, ведь вместо дорогостоющих зеркал зарубежного производства есть возможность купить качественный и дешевый товар нашего производства.

Зеркала можно без проблем установить самостоятельно. Первое что необходимо сделать – снять старые зеркала. Это можно сделать очень просто - раскрутить болты и снять зеркала. Потом нужно со стороны улицы на зеркала установить резиновые прокладки, протянуть приводной механизм и провода и затолкнуть их в дверь. Вслед за этим при помощи саморезов и болтов закрепить новые зеркала.

Сняв обшивку, нужно будет разместить все провода: длинный-в монтажном отверстии, короткий – к двери. Как только закрепите провода обшивку верните на место далее провода проведите в салон и к основной консоли.

Подогрев можно подключить:
• Четко по инструкции, прицепить проводку на заднем стекле к клавише подогрева.
• Через блог, где находятся предохранители. В данном случае чтобы провода находились на постоянном питании, потребуется отдельная клавиша.
• На новую клавишу через отдельный предохранитель. В таком случае питание нужно брать от замка зажигания.

Вот и все новые зеркала мы установили. Остается только к ним привыкнуть. И вы очень скоро поймете, что такие зеркала намного лучше и практичней.

Вас интересуют фургонные перевозки? Выберете газель европлатформа - то, что не заставит Вас пожалеть! Сделайте правильный выбор в пользу качества и надежности!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей