- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2011 Что нового в «новом» спорткаре Audi RS5 Coupé?
рубрика: Автомобили
Что нового в «новом» спорткаре Audi RS5 Coupé?
Для чего же все эти ужимки и примочки? Ну плафоны новые, ну гриль радиатора поменялся, и что из этого? Только-только появилась новая рэска, как тут же возникла обновленная версия. Топите куда? Пришлось всю линейку Audi причесать под одну гребенку и повесить ярлычки «новинка». Не впечатляет.

«Новинкой» здесь каждый раз становится только пиар СМИ. Одни кричат, что машина новая, другие — что рестайлинговая и тому подобное. Поменялся человек — поменялась и машина.

Новым, в кавычках, в спортивном купе Audi RS5 можно назвать видоизмененную решетку радиатора, иную форму фар с другой технической начинкой, которую пришлось изменить для новой системы дневного освещения, капот, немного больше заштопанный к низу (снизу закрыли «броней» движок и значительную часть выхлопной системы) для обеспечения лучшей аэродинамики автомобиля и задние плафоны. К «новинкам» также можно отнести и несколько новых оттенков лакировки кузова авто. На этом все. Остались только мелочи в виде парочки логотипов и стильных 20-дюймовых колес в форме звезды.

А начинка автомобиля осталась прежней. Новая Audi RS5 Coupe все так же динамично рвет с места под напором 4,2-л компрессорного V8-агрегата в 450 л. с. с крутящим моментом, достигающим 430 Нм при 4000 об/мин и 7-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач S-tronic с двойным сцеплением. Есть возможность переключения либо в автоматический режим, либо в ручной с использованием подрулевых лепестков.

Новая «рэска» легко разгоняется до 100 км/ч за 4,6 с, а максимальная скорость ограничена 250 км/ч. При желании электронный «ошейник» можно снять и гонять по максимуму.

Официально новый RS5 Coupé был представлен во Франкфурте.

Цена — в пределах 3 700 тыс. рублей (в Европе — от €77 тыс.).

Диски колесные, а также многие другие автозапчасти в широком ассортименте Вы найдете у нас. Всё, что необходимо для Вашей машины.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей