- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-06-2011 Автоваз поднял цены на Lada 4x4
рубрика: Автомобили
Автоваз поднял цены на Lada 4x4Машины компании АвтоВАЗ всегда пользовались популярностью, несмотря на обилие других машин, созданных конкурентами. Несмотря на то, что продажи всегда шли неплохо, компания приняла решение увеличить цены на внедорожники Lada 4x4.

Например, трехдверная модификация машины «Стандарт» стоит на 5000 рублей дороже, чем раньше, теперь цена составляет 306 900рублей. Пятидверная версия обойдется в 339 900 рублей, что на 7000 больше прежней рекомендованной розничной цены.
Раньше Волжский автозавод также повысил цены на авто Lada Kalina и Priora.

«Калина» стала дороже на 5000 рублей, а цена на седаны и хэтчбеки Priora увеличились на 7000 рублей.
Машины Lada Samara и купе Lada Priora не подорожали ни в одной из комплектаций. Среднее повышение цен по модельному ряду составляет не больше 1%.

До этого времени завод АвтоВаз повышал рекомендованные цены в январе этого года. Произошло это из-за начала производства “Лад”, которые были оснащены электронным приводом педали газа, тогда была необходимость компенсировать рост тарифов на электрическую энергию, а также цены на некоторые виды комплектующих. Таким образом, “Калина” и “Приора” подорожали на 3%, “Самара” – на 5,3%, а “семерки” – на 6,3%, внедорожники Lada 4x4 - на 5,6%.

Чтобы купленная вами машина хорошо выглядела, вы можете пользоваться услугами такого устройства как минимойки высокого давления. Именно такими мойками мытье вашей машины проходит гораздо быстрее и эффективнее. На данный момент такие мойки обретают все большую популярность среди автолюбителей. Благодаря большому давлению грязь лучше вымывается, также тратится намного меньше времени, чем, если пользоваться услугами обычной мойки или мыть машину самому. Конечно, стоимость услуг в такой автомойке выше, чем в обычной, но результат стоит своих денег.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей