- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-08-2011 Lada Kalina в Никарагуа
рубрика: Автомобили
Lada Kalina в НикарагуаLada Kalina, несмотря на большое количество конкурентной продукции, остается популярной среди покупателей авто уже не первый год. Теперь же происходит “расширение зоны использования” данного автомобиля.

Согласно уточненным данным, российские авто Lada Kalina, в салон которых будут встроены 3D плазменные телевизоры, красного и зеленого цвета будут переданы в Никарагуа по программе модернизации городского транспорта. Планируется, что до конца 2012 года в городе будет более тысячи такси Lada Kalina, а также больше полусотни курганских автобусов. Также по плану такие такси будут перевозить за сутки до 100 000 человек. Кроме того, часть от полученной таксистами выручки будет идти в фонд, из которого впоследствии будут браться средства на покупку автомобильной техники из России.

Планируется, что по четным дням по городу будут курсировать только зеленые автомобили, а по нечетным – только красные. В ближайшие несколько месяцев в Никарагуа планируется доставить еще около полусотни авто, в феврале этого года 87 таксистам туда было доставлено 450 машин. Еще в 2009 году в город было доставлено 130 автобусов Курганского завода.

Это далеко не первая страна Южной Америки, которая приобретает российские автомобили. Например, Венесуэла купила 470 машин Kalina, Priora и “Нива”, кроме того, сообщилось, что в течение еще нескольких лет там появится еще как минимум несколько сотен автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей