- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2011 Новая Opel Calibra: первые компьютерные изображения
рубрика: Автомобили
Обнародованы первые компьютерные эскизы новой модели Opel Calibra. Новый приход популярного бренда запланировано на начало 2013-го года.

Вслед за начальными дизайнерскими эскизами, концерн Opel решил не затягивать созидательный процесс и представил первые полноценные изображения новой Calibra. Данная новинка будет собрана на расширенной платформе, используемой на модели Astra, что должно обеспечить просторный салон с комфортными местами для пяти пассажиров. Говориться также, что Calibra будет впускаться в вариантах, как кабриолета, так и купе. Как и обещалось, обновленный Opel Calibra имеет уникальный дизайн, придуманный именно для этой модели, но при этом сохранены основные черты общего модельного ряда марки Opel.

Перетяжка салона этого шикарного автомобиля должна осуществляться только профессионалами своего дела! Рекомендуем автоателье "АвтоКомфорт". Им можно доверить свой автомобиль.
г. Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, ул. Александра Невского 8

Новая Opel Calibra: первые компьютерные изображения


В компании предполагают, что обновленный Opel Calibra обеспечит серьезную рыночную конкуренцию таким известным моделям, как Audi TT и VW Scirocco, благодаря роскоши, спортивному характеру и просторности. Такую же характеристику имеет и хэтчбек Astra GTC, представленный недавно компанией.

Стоимость нового Opel Calibra в Англии начнется с £24 тыс. (около $35,5 тыс.).

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей