- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-04-2011 Новый Opel Mokka
рубрика: Автомобили
Небольшой автомобиль Opel Mokka, который со временем поступит в продажу, получил свои изменения, которые коснулись в первую очередь экономичности. Для людей, которые привыкли передвигаться с помощью автомобильного транспорта, но при этом тратить минимальное количество топлива могут вполне выбрать для себя этот негабаритный и экономичный автомобиль. Новый opel Mokka входит в ряды автомобилей класса «А». Этот автомобиль немного короче Corsa, и в то же время намного компактнее Agila. Главной особенностью Opel Mokka является его экономичность. Он употребляет всего на всего 3-4 литра топлива на 100 км. Достаточно экономично, как на первый взгляд. Причем, в будущем, будут сделаны гибридные версии этого автомобиля, которые будут заряжаться от вашей домашней розетки. Удобно, компактно и экономично.

На этом новинки, от компании Opel не заканчиваются в следующем сезоне нас с вами ожидает обновленная Corsa, и появление новой модели Cross Corsa, которая будет оличаться от предыдущей моделью величиной дорожного просвета.

Новый Opel Mokka

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей