- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2011 Малогабаритный автомобиль Oldsmobile Achieva
рубрика: Автомобили
Производимый компанией General Motors автомобиль Achieva продается и покупается под маркой производителя Oldsmobile. Oldsmobile Achieva появился на улицах и дорогах в 1992 году, когда было запущено его производство, которое продолжалось на протяжении шести лет. В 1998 году компания General Motors приняла решение о приостановке, а затем и о полном прекращении производства. После прекращения производства автомобиля Oldsmobile Achieva, освободившееся место было занято автомобилем Oldsmobile Alero.

Oldsmobile Achieva – малогабаритный автомобиль. Он доступен в двух типах кузова. Это – купе с двумя дверками и седан с четырьмя дверками. Автомобиль Oldsmobile Achieva собирался на платформе FF N и имел непосредственное отношение к таким автомобилям как Buick Skylark, Chevrolet Malibu, Oldsmobile Cutlass и Pontiac Grand Am. Главным конкурентом автомобиля Oldsmobile Achieva считается автомобиль Mercury Tracer. Разрабатывая и собирая автомобиль Oldsmobile Achieva, компания General Motors стремилась к созданию одного из самых конкурентоспособных автомобилей японским малогабаритным автомобилям на американском автомобильном рынке.

Хотя автомобиль Oldsmobile Achieva собирался на платформе FF N, основной служила платформа GM N. Этот автомобиль был доступен в четырех уровнях комплектации, а именно S, SC, SL и SCX.

Портал irr.ru представлен широким выбором на ноутбуки тошиба цены приятно Вас порадуют.

Малогабаритный автомобиль Oldsmobile Achieva

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей