- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-06-2011 Лучший мотоцикл Вероны – кастом Morning Sunrise
рубрика: Автомобили
На мото выставке, проходившей в Вероне (Verona Motobike Show Expo) победителем в категории Best of Show был признан кастом с мелодичным названием Morning Sunrise, так как собрал наиболее положительные мото отзывы.

Байк был собран в мотоателье Headbanger Motorcycles, которое находится в Милане. Создатели соединили в моделе Morning Sunrise признанный стиль старых гоночных мотоциклов и новейшие технологии. В результате получился эксклюзивный мотоцикл, который не похож ни на какой из своих предшественников, он абсолютно уникален. Знаменитый инженер Лучано Андреоли работал над рамой, двигателем занималась компания S&S Knucklehead. Детали байка были выполнены в мастерской Headbanger Motorcycles. Стоит отметить также, что детали оригинальны и выполнены в единственном экземпляре. Ни у кого не вызывает сомнений, что модель Morning Sunrise зажгла новую звезду в мотто индустрии.

Лучший мотоцикл Вероны – кастом Morning Sunrise

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей