- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2011 Ягуар становятся Легче, Быстрее и Поразительней
рубрика: Автомобили
Ягуар тратит свое время, чтобы заново изобрести себя и произвести новые транспортные средства, которые будут достойны его имени. Тем не менее, эти транспортные средства, как ожидают, предоставят покупателю высший уровень ожиданий.
Ягуар хочет удивить автомобильную промышленность. Удивлять он собирается сексуальными спортивными автомобилями, такими как Автомобиль-купе XKR и кабриолет. Согласно некоторым отзывам и автомобиль-купе и кабриолет версии будут захватывающе дух быстрыми и красивыми.

Автомобиль-купе XKR способен разгоняться до 100 километров в час в течение 4.9 секунд. С другой стороны, кабриолет версия немного медленнее и разгоняется за 5 секунд. XKR приведен в действие усовершенствованным 4.2 литровым двигателем с мощностью в 420 лошадиных сил, который способен развить максимальную скорость в 249,45 км/ч. Автомобиль так же включает удобные и облегченные части интерьера Jaguar XKR, чтобы повысить мощность.

Усовершенствованное оборудование XKR также включает динамический контроль за стабильностью и регулирование тягового усилия, 19 дюймовые колеса из легкого сплава в стиле Юпитер, ABS, усилитель руля, электронное распределение силы тормоза и гидравлический тормоз. Расход топлива в городских условиях автомобилем составляет 12 литров на 100 километров.

Где осуществляется продажа автомобилей в Уфе и в частности автомобиля Jaguar? Воспользуйтесь порталом www.v-transport.ru! С ними ищется проще. Все автосалоны города.

Ягуар становятся Легче, Быстрее и Поразительней


Другой очаровательный автомобиль от Ягуара это X-Type. Эта модель является люксовым автомобилем или автомобилем представительского класса. Этот автомобиль создан на расширенной версии платформы Ford CD132.

X-Type в настоящее время - самый маленький и самый легкий седан от Ягуара. Автомобиль фактически разработан, чтобы следовать за S-Type. X-Type приводиться в действие 3.0 литровым V-6 двигателем с мощностью в 227 лошадиных сил. В настоящее время этот автомобиль успешно конкурирует с автомобилями BMW 3-серии и Mercedes-Benz C-Class.

Другой яркий представитель Ягуара это Jaguar S-Type, который оборудован двигателем объемом 3.0 литра, мощностью в 235 лошадиных сил.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей