- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2011 Обзор концептуального автомобиля Jaguar C-XF
рубрика: Автомобили
Смешивая чистоту дизайна с “безошибочной” динамикой, Ягуар представляет свое ошеломляющее новое транспортное средство, C-XF – предварительный экземпляр нового поколения автомобилестроителя Ягуар.

Сказать, что новый представитель кошачьих Ягуар на вставке являлся "ошеломляющим", это будет просто преуменьшение.

Британский бренд Форд выставил концептуальный C-XF в Кобо на Арену в NAIAS и следовательно зрители были поражены.

"Великие автомобили Ягуар привлекают внимание всех на дороге. Они заставляют людей останавливаться и обратить внимание. Они вызывают мгновенное желание приобрести эти автомобили. Это - то, что делает C-XF и это - то, что сделает следующее поколение Ягуаров." Иэн Каллум, главный дизайнер Jaguar Cars.


Лучшее масло компрессорное для Вашего автомобиля Вы найдете в компании «Факториал», которая является официальным дистрибьютором Shell на Северо-Западе России. Рекомендуем!
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 27, корп. 208
Телефон: (812) 325-62-30(35)


Обзор концептуального автомобиля Jaguar C-XF


Великолепный, четырехдверный спортивный седан смешивает чистоту дизайна и гладкие линии - ясный признак дизайна следующего поколения седанов Ягуар.

Снаружи, смелая и агрессивная радиаторная решетка концептуального C-XF, произведенная в черном хроме, привлекает Ваше внимание мгновенно. Позади автомобиля расположен усовершенствованный двигатель V8 объемом в 4.2 литра, настроенный, чтобы производить мощность в 420 лошадиных сил. Вся мощь от двигателя переходит на автоматическую шесть ступенчатую коробку передач с технологией прямого переключения передач Jaguar Sequential Shift, что делает автомобиль еще спортивней и динамичней.

Салон C-XF это один из самых захватывающих интерьеров, которые когда либо были созданы в Ягуар. Поразительный дизайн интерьера использует традиционные материалы, но обработанные по новым и современным технологиям. Ковшеобразные сиденья, обшитые кожей, двери обделаны прекрасно созданными художником Клайвом Шериданом вставками из древесины.

"Концептуальный автомобиль Jaguar C-XF - самый динамичный и современный четырехдверный автомобиль, который был создан Ягуаром за все время его существования" Иэн Каллум.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей