- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Ягуар C-XF показывает будущую эру автомобильного дизайна
рубрика: Автомобили
Ягуар, создающий новое руководство дизайна и первый продукт, который демонстрирует динамические, классические и современные реплики, является модель C-XF. Ошеломляющий 4-дверный седан вводит новые технологии и философию, чтобы восхитить энтузиастов и фанатов Ягуар, что никогда не делал прежде.
Ягуар нажимает на зеленую кнопку и начинает футуристический дизайн. Новое направление дизайна усвоено в концептуальном автомобиле Jaguar C-XF, который был представлен публики в Северной Америки 2007 года на Международном Автомобильном шоу в Детройте, Мичиган.

"Это авто - самый динамический и современный четырехдверный автомобиль, который когда либо был создан этим производителем, этот автомобиль витрина дизайна, которая демонстрирует следующие поколения наших спортивных седанов" говорит Иэн Каллум, Директор по дизайну Ягуара.

Ягуар C-XF показывает будущую эру автомобильного дизайна


Новый седан от Ягуар это не просто очередной концептуальный автомобиль - это намного больше. Детали C-XF стали более динамичными и современными, что предает больший проблеск будущему для Ягуара. Корпус автомобиля спроектирован по спортивному типу, интерьер автомобиля является инновационным и поразительным своей практичностью.

Jaguar C-XF имеет один из самых захватывающих интерьеров, которые когда-либо были созданы Ягуаром" добавил Каллум. "У каждого Ягуара должно быть заложено удовольствие от езды и немножко легкомысленности, но мы также признаем, что технология автомобиля должна быть такой, какой Вы хотите ее использовать. Да, есть некоторый смысл артистичности в новшествах этого автомобиля, которые мы хотели выдвигать на первый план в C-XF, но есть также организованная простота, которая делает каждый автомобиль практичным".

CX-F оборудован 4.2-литровым двигателем V8, настроенным, чтобы производить до 420 лошадиных сил. Двигатель соединен с автоматической шестью ступенчатой коробкой передач Jaguar Sequential Shift System.

Производители уверены что этот автомобиль следующие поколения Ягуар!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей