- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 BMW X3: комфортный товарищ
рубрика: Автомобили
BMW X3 – неплохой вариант автомобиля с двухлитровым дизелем и полным приводом. Содержимое может впечатлить – восьмиступенчатая коробка передач, кожаный салон со вставками из натурального дерева, панорамная крыша, светодиодная подсветка в ручках дверей.

Для водителя X3 созданы все удобства. Сиденье здесь объёмное и немного жестковатое. Обзор во все стороны и вперёд осуществляется без помех. Рычагом коробки (переключается кнопкой) можно управлять, даже не глядя на неё.

Профессиональный кузовной ремонт Вашего автомобиля осуществляется в салоне «АвтоМакси». Рекомендуем!
г. Москва Хорошевское шоссе, дом 43
Телефоны: (495) 937-72-93(94/95)

BMW X3: комфортный товарищ


Борткомпьютер BMW X3 может сообщить своему владельцу много интересной информации. Здесь есть данные об уровне масла и особенностях эксплуатации машины, ну и многие другие параметры.

Задний ряд рассчитан для троих пассажиров, но вдвоём там куда комфортнее. Наклон кресел изменить нельзя. Багажник вполне приличного объёма.
Двигатель (1.9 л при мощности 184 л.с.) позволяет разгонять машину быстро и с напором за 8 секунд до 100 км. Коробка работает без рывков. Машина идёт одинаково ровно и точно как на маленькой, так и на высокой скорости.
Тормоза тоже отличные – мощные и легко прогнозируемые.

Акустическая система проявляет себя лишь на скорости больше 140 км, при умеренной езде никакого намёк анна скрип не возникнет.
Подвеска надёжная– небольшие неровности преодолеваются без проблем, правда, на яме может неплохо тряхнуть.

Расход топлива обычно не превышает 10 литров. При длительном стоянии начинает работать стоп-система, позволяющая сэкономить на бензине.
Главный и единственный недостаток BMW X3 – недетская цена, которая почти приблизилась к X5.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей