- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-02-2014 Автобус маз 171075.
рубрика: Авто
Автобус маз 171075.


Автобус маз 171075 может быть вам весьма полезен, если вы планируете заниматься транспортировкой пользователей. Несомненно, вы должны знать, что данный вид техники имеет свои особенности. С ними стоит знакомиться заранее. Так, мощность данного автобуса довольно высокая, поэтому с его помощью можно преодолевать довольно большие подъемы. Отдельно стоит отметить его вместительность, что позволит вам перевозить больше людей. Несомненно, здесь важно убедиться в том, что он нормально функционирует, чтобы минимизировать вероятность формирования аварийных ситуаций, а также прочих аспектов.

Снаружи красиво, а внутри комфорт ноль, подвеска реагирует на самые мелкие неровности дороги, гидравлическое управление руля стало намного трудней и вы забудете, что такое комфортабельная езда. А на наших дорогах вряд ли комфорт вам или кому-нибудь еще помешает.

Люди платят несколько тысяч долларов больше, чтобы купить более комфортный автомобиль, а некоторые делают из комфортного авто тазик, в котором, проехав 100 км, можно получить сотрясение мозга. Всегда помните, что на заводе где производили ваш автомобиль, несколько десятков инженеров работали над характеристиками вашего железного коня день и ночь и выбрали самый оптимальный вариант.

А все остальные производители дисков (в основном это Китай) обращают внимание только на красоту и думают, как привлечь больше покупателей, потому что для них это бизнес и только. Им наплевать на ваш комфорт и на износ вашего автомобиля. После всего этого стоит спросить себя, кому вы больше доверяете китайским бизнесменам или немецким (японским, корейским) инженерам. Да и на самом деле машина более красиво выглядит в заводском виде, где много людей работало над дизайном автобуса, и все устроили симметрично, полезно и со вкусом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей