- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2013 Страх перед вождением автомобиля
рубрика: Авто
Думаю что все кто когда-то впервые сел за руль машины или только собирался на ней проехаться, испытывали какое-то странное чувство. Будто что-то сдерживает, и появляется желание отложить это на потом.

Как могут рассказать об этом водители со стажем - это «страх перед вождением». Но если в этом разобраться, страх от вождения автомобилем берет свои корни в ответственности, которую необходимо побороть, и здесь только один способ: надо больше практиковаться.

Из своего личного опыта знаю, каково это, бояться. Когда поначалу ездил на машине, боялся случайно заехать не в тот ряд или заглохнуть на светофоре. Когда такое происходило, обидно было даже не столько от сигналов машин и криков людей, а сколько от того, что думал, что это не мое.

Страх перед вождением автомобиля


На сегодняшний день машина это не роскошь. Я бы скорее сказал что это необходимое средство передвижения. Поэтому как ни крути, а страх перед вождением надо преодолевать. И только от вас зависит насколько быстро он уйдет. Ведь когда мы катались в детстве на маленьких машинках в парке, никто из нас даже и не думал бояться или сделать что-либо не так. Это было наоборот интересно, мы учились владеть собой и концентрироваться.

Вот и в «настоящем автомобиле», чем скорее вы овладеете своими мыслями и скоординируете их с действиями ног и рук, тем скорее вы станете хорошим водителем, которому вождение будет не дорожной пыткой, а отдыхом по дороге домой после тяжкого дня.

Каждый частный инструктор по вождению вам скажет, сам автомобиль без вас ничего не сделает, он даже завестись не сможет. Вы и только вы сможете им управлять и приказывать что ему надо делать. Покажите автомобилю и себе кто здесь хозяин и как надо действовать. Будьте уверенны в себе и своих силах.

А о людях, которые вас окружают, просто забудьте. И поверьте, они точно не заинтересованы в том, чтобы с вами столкнуться.

Так что новички, желаю вам больше уверенности в себе. Тяжело не ездить на машине, а ее купить, ездить легко и вы в этом сможете убедиться сами!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей