- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-09-2012 Выбираем первый автомобиль
рубрика: Авто
У всех различные предпочтения, финансовые возможности, увлечения т, представления о первом автомобиле. Но независимо от всех этих факторов, правильный выбор первой машины очень важен. Прежде чем сделать выбор многие советуются с родственниками, друзьями, читают отзывы на форумах и в интернете, но не находят однозначного ответа.

Мы попробуем дать несколько советов.
Цена первого автомобиля

Первая машина должна стоить столько, чтобы у вас не было страха и жалости использовать ее для обучения! Вы должны понимать, что имея малый опыт вероятность повреждений кузова высока, а ремонт дорогостоящего или уникального автомобиля удовольствие не из дешевых. Ну, так какую машину купить – новую или подержанную? Об этом пойдет речь в следующем совете.

Возраст первого автомобиля
При покупке первого автомобиля обычно появляется два желания: желание сэкономить, купив подержанное авто для учебных целей, или же приобрести дорогую авто с мыслями престижности и о будущем. При выборе автомобиля с пробегом необходимо помнить, что подержанное транспортное средство довольно редко продается в надлежащем состоянии. Если окажется, что вышла неудачной, то вместо улучшения своих водительских навыков вам предстоит ремонтировать ее, тем самым тратить дополнительные деньги. На которые можно было бы заказать переезд офиса.

Двигатель и привод
При выборе первой машины стоит брать пример с пилотов формульных болидов! Руководители команд никогда не доверят мощную машину молоопытному гонщику, который только недавно сел за руль. Поэтому после получения водительских прав, не стоит спешить прыгать за руль мощность автомобиля. Большая тяговооруженность и мощность техники требуют хороших водительских навыков!

Безусловно, антиблокировочные и противобуксовочные системы, которыми оборудовано большинство современных автомобилей, помогают, но они не в силах преодолеть физические законы физики. К тому же молодой водитель может чрезмерно понадеяться на электронику и забыть о соблюдении правил дорожного движения, что, в конечном счете, может стать причиной серьезной аварии.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей