- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-09-2012 Каким должен быть свадебный кортеж?
рубрика: Авто
Если на свое торжество вы пригласили большое количество друзей и родных, без аренды транспорта вам не обойтись. Вряд ли вы сможете найти достаточное количество знакомых-автолюбителей, которые согласятся на вашей свадьбе выполнять обязанности водителей.


Итак, какие свадебные авто нужно подобрать для кортежа? Автомобиль для невесты и для жениха (обычно в ЗАГС молодые едут в разных машинах, но этой традиции придерживаются не все молодожены), автобус или микроавтобусы для гостей. Если на церемонию регистрации и на свадебную прогулку едут лишь несколько гостей, можно ограничиться соответствующим количеством легковых автомобилей.


Для жениха и невесты обычно подбирают самые красивые, дорогостоящие машины. Лимузин как свадебное автовыглядит просто роскошно, но не каждая пара может позволить себе такие траты. Кроме того, длинный неповоротливый автомобиль, не успев повернуть на перекрестке, легко может создать пробку, в которой окажутся и остальные машины торжественной колонны. Так что лучше выбрать компактные, элегантные седаны – они тоже будут смотреться весьма презентабельно.


Исправность автомобилей


Берете ли вы машины для свадьбы напрокат или просите помощи у друзей-автомобилистов, не забывайте об очень важном моменте: все автомобили должны быть исправными. Любая мелкая поломка может стать причиной опоздания на церемонию в ЗАГСе, поэтому старайтесь не допустить каких бы то ни было задержек.


Точно подсчитайте количество приглашенных в ЗАГС гостей и закажите такое количество машин, чтобы пассажиров хотя бы одного автомобиля в случае форс-мажора можно было бы рассадить по другим машинам.


Не менее важно проследить, чтобы все взятые в прокат авто на свадьбу были заправлены достаточным количеством топлива, иначе вы рискуете провести на автозаправке отведенное на регистрацию брака время.



Каким должен быть свадебный кортеж?


Украшение машин на свадьбу


Оформление кортежа должен выполнять один человек, желательно специалист. Тогда все машины будут качественно украшены в одном стиле. Мастер сможет подобрать цветовую гамму ленточек, цветов и шаров, чтобы все выглядело естественно и эффектно. Профессионал не допустит перенасыщенности и дисгармонии, а сделает ваши свадебные авто по-настоящему красивыми.


Пышное убранство свадебного кортежа несомненно привлечет внимание всех, кому посчастливится лицезреть вашу праздничную колонну. Выбирайте украшение по своему вкусу – цветочные композиции или гроздья цветных воздушных шаров, ленточки или другие элементы декора. Главное, чтобы получилось красиво и чтобы все держалось прочно, а не рассыпалось по дороге.


Украшения для машин можно приобрести в специальных салонах, в интернет-магазинах или по объявлениям на соответствующих сайтах. Посмотрите, как выглядят свадебные машины на фото ваших знакомых или на картинках в интернете – возможно, вы сможете позаимствовать отличные идеи оформления.


Машина молодоженов должна иметь особое оформление, отличное от декора других машин. Кукла-невеста, обручальные кольца, белые лебеди или сердце из красных роз – вариантов может быть много. Если берете машину для будущих супругов напрокат, поинтересуйтесь, не предложат ли вам украшение автомобиля бесплатно. Некоторые транспортные компании делают молодым такие подарки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей