- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2013 Автосигнализация - надежная защита вашего авто!
рубрика: Авто
Автосигнализация - надежная защита вашего авто!


Покупка нового автомобиля - это всегда событие. Автомобиль является предметом гордости своего хозяина, его помощником во всех передвижениях, а также капиталовложением, в некоторых случаях, довольно внушительным. Приобретя авто, необходимо подумать об его безопасности, надежной защите. С этой задачей справится правильно выбранная автосигнализация, которая отвечает за сохранность авто и обеспечивает спокойствие хозяину машины.

Прежде чем приобрести автосигнализацию, необходимо тщательно ознакомиться с предлагаемыми на рынке моделями, обратить внимание на их тип, стоимость, а также дополнительные функции.

Виды автосигнализации

Известны два вида автосигнализации:

- энергозависимая - которая противостоит злоумышленнику в его попытках проникнуть в салон автомобиля и не допускает несанкционированного запуска двигателя машины. Эта автосигнализация отпугивает нарушителей световыми и звуковыми сигналами;
- энергонезависимая.- используется когда хозяину необходимо оставить свой автомобиль на продолжительное время, в не вызывающем доверие месте. Этот вид сигнализации производит надежную блокировку рулевого управления, а также механизма переключения передач, реагирует на попытку взлома автомобиля, не допускает движения авто.

Дополнительные возможности автосигнализации

1. Производится блокировка двигателя.
Ее можно произвести и на расстоянии, воспользовавшись радиоуправляемым реле.

2. Наличие дополнительного канала.
При наличии дополнительного канала появляется возможность управлять замками багажника и бензобака авто, а также поднимать и опускать стекла в машине, при наличии стеклоподъемников.

3. Дополнительный передатчик в брелке с фиксированным или плавающим кодом (автопейджер). С его помощью можно включить или выключить сигнализацию в автомашине.

4. Наличие функции “антирассеяность”
Очень удобная система, пригодится для людей, которые в силу специфики работы, забывают поставить свой автомобиль под сигнализацию. Система сама сделает это за вас.

Автосигнализация в наши дни является необходимостью, позволяющей обеспечить безопасность и сохранность автомобиля, а также гарантирующая спокойствие и комфорт его хозяину.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей