- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-11-2011 ГАЗ-у тюнинг
рубрика: ---
ГАЗ-у тюнингДавно канули в лету те времена, когда автомобиль отечественного производства считался чем-то «обыденным» и «непрестижным». Сегодня быть обладателем машины ГАЗ, да и еще и отлично сохранившейся с прошлых десятилетий – отличная возможность выделиться из толпы водителей и прослыть оригиналом. Конечно, для того, чтобы ваше раритетное авто производило нужное впечатление, его необходим грамотный тюнинг.

При помощи установки различных дополнений, ваше авто не только получит современный внешний вид, но и значительно улучшит свои технические характеристики. Подобрав новые качественные детали (тормозную систему, рулевое управление, подвеску, двигатель), вы получите возможность эксплуатировать свой видавший виды автомобиль в куда более безопасном режиме и на более высоких скоростях. Чего стоят одни новые шины – подобрав их правильно, управлять автомобилем станет значительно легче и приятнее.

Оснастив свой серийный автомобиль оригинальными деталями, вы определенно не останетесь незамеченным на городских улицах и шоссе. Стоит ли говорить, какое впечатление красивое, оригинальное авто производит на женщин. Это может не быть дорогая иномарка – модель российского производства (неважно, практически новая или возрастом в пару десятков лет), пройдя качественный тюнинг, станет по-настоящему стильной, яркой вещью с налетом винтажа. Конечно, все же это Вам не мазда, которая и в первоначальном виде выглядет на отлично, однако все же не стоит опускать руки.

Желающим усовершенствовать свое авто следует помнить об одной важной мелочи: недостаточно просто установить на машину массу новых элементов. За состоянием авто, вне зависимости от степени его тюнингованности, нужно тщательно следить. Также стоит отметить, что хороший тюнинг – удовольствие не из ряда дешевых. Отечественное авто, оснащенное различными дорогостоящими дополнениями, по стоимости может превзойти дорогую иномарку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей