- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-02-2012 Porsche 911 Turbo оснастят сразу тремя турбонагнетателями.
Porsche 911 Turbo оснастят сразу тремя турбонагнетателями.

Уже в марте этого года, Porsche представит свой новый спорткар на ежегодной моторшоу в Женеве.

Издание Autocar тсообщаетя, что новый спорткар от Porsche - 911 Turbo оснастят шестицилиндровым оппозитным агрегатом с 3-мя турбонагнетателями – двумя большими Borg Warner и одной маленькой низкоинерционной турбиной, работающей на оборотах, близких к холостому ходу. Такое оснащение сможет обеспечить хорошую отзывчивость мотора в режиме низких скоростей.

В новой модели ожидается рост мощности двигателя до 525 лошадиных сил (с 500 л.с. на предыдущей модели). Также, работу двигателя сможет обеспечивать механическая или автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями. Еще в нем установлено не сравнимое ни с каким другим http://shop.expertauto.com.ua/index.php?categoryID=659 автостекло, которое не замерзает в мороз, не запотевает.

Скорее всего, три турбины буду установлены также и на более «заряженные» варианты Porsche 911, такие как GT2 и GT2 RS.

Напомним, что ещё раньше, подобная системы с 3-мя турбонагнетателями была использована в дизельных вариантах двигателя BMW 5-Series, X5 и X6. Однако, в том случае, использовалась несколько другая система, при которой работал один большой нагнетатель и два маленьких. В связи с этим и принцип работы значительно отличался от работы системы в новом Porsche 911 Turbo.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей