- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Тюнинг тормозной системы с Ferodo
Тюнинг тормозной системы с Ferodo
При всех достоинствах недорогих и практичных автомобилей производства «ГАЗ», тормозная система этих машин явно оставляет желать лучшего. Как бы то ни было, грамотный тюнинг поможет решить эту проблему. Из множества фирм, специализирующихся на производстве запчастей, можно выделить компанию «Ferodo».

Фирма выпускает несколько разновидностей тормозных дисков, которые отлично подойдут для тюнинга «ГАЗ». Диски отличаются точнейшей балансировкой, плавным торможением и высокой стойкостью к коррозии и износу. Этот продукт соответствует всем стандартам качества и обеспечивает безопасность при вождении авто даже на скользкой и мокрой дороге.

В комплект к дискам предлагаются тормозные колодки высокого качества, не содержащие вредного для окружающей среды асбеста. Обеспечивая высокий показатель трения, колодки сохраняют свою эффективность даже при нагреве накладок до 300 градусов по Цельсию. В любых условиях колодки работают бесшумно и гарантируют водителю комфорт и безопасность. Что немаловажно в условиях наших дорог зимой, колодки «Ferodo» устойчивы к воздействию соли и сырости. Концерн выпускает два типа тормозных колодок – PREMIER и TARGET. Последние произведены из усовершенствованных фрикционных материалов, что дает водителю возможность безопасно передвигаться по скользким, мокрым и заснеженным дорогам.

Диски и колодки производства «Ferodo» идеально гармонируют друг с другом, работая без скрипа и других неприятных шумов и обеспечивая моментальное торможение в необходимой ситуации. Что особенно приятно для местного потребителя, тюнинг авто «ГАЗ» при использовании запчастей от «Ferodo» не потребует больших финансовых вложений. При отличном качестве, продукция этой фирмы сравнительно недорога.

Pandora DXL 3700 с установкой в Москве - это новейшая охранно-сервисная система для автомобиля, с ней Вы можете управлять автомобилем даже с помощью мобильного телефона. Эта система, полностью отечественного производства, поможет Вам в любой ситуации - проверить состояние систем автомобиля, запустить двигатель, узнать координаты своего местонахождения - и все это с помощью мобильного телефона!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей