- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-02-2012 Внешний тюнинг: преображения старого авто
Внешний тюнинг: преображения старого авто
Недорогие и практичные автомобили производства «ГАЗ» - очень хороший вариант для местных автодорог, отнюдь не славящихся удобством и качеством. Тем не менее, назвать такое авто красивым можно лишь с большой натяжкой. Чтобы облагородить внешний вид своего железного коня, владельцы «Газели» или «Волги» могут прибегнуть к различным вариантам наружного тюнинга.

При усовершенствовании внешнего вида невзрачного отечественного авто стоит обратить внимание на такие элементы как бамперы и фары. С помощью нового, сделанного на заказ бампера и качественной фронтальной оптики можно кардинально изменить внешний вид машины и даже чуть улучшить ее технические характеристики. Еще один красивый и практичный вариант – установка аэродинамических обвесов. Эти детали нужно подбирать с особой тщательностью, проявляя чувство меры – обилие пластмассы на кузове автомобиля не только выглядит неэстетично, но и увеличивает общий вес машины, ухудшая ее маневренность.

Практически безграничны варианты оформления кузова. Самое простое, но довольно эффектное решение – обычная покраска. Обилие цветов и текстур позволяет придать старому автомобилю стильный металлический, перламутровый, глянцевый или матовый цвет. Если одноцветная покраска кажется хозяину скучной, ее можно дополнить рисунками или декоративными вставками из хрома или карбона, или же их имитации. Отрясающий эффект дает аэрография, но этот метод очень трудоемок и поэтому стоит весьма больших денег.

Еще одна довольно распространенная процедура в наружном тюнинге авто – тонировка стекол. В сочетании с покрашенным в благородный цвет кузовом тонированные стекла выглядят солидно и дорого, хотя сама по себе эта услуга не очень дорогостоящая.

Нужны запчасти хендай солярис? Огромный ассортимент всего необходимого для Вашего автомобиля, отличное качество запчастей и приятные цены нашего интернет-магазина Вас приятно порадуют. Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми покупателями.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей