- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2011 Акустический тюнинг
Акустический тюнингАвтомобильный тюнинг прочно вошел в жизнь тех, кто хотя бы раз намеревался сделать свою машину более индивидуальной и выделяющейся среди остального потока. Как заметили опытные автомобилисты, процесс тюнинга не так уж и сложен, достаточно лишь обладать огромным желанием и богатой фантазией, чтобы усовершенствовать своего «железного коня».
Всего же несколько лет назад автомобильный тюнинг для наших машин ограничивался лишь установкой обвеса, но немного позже выяснилось, что это далеко не предел, и в автомобиле можно установить и заменить еще множество различных деталей. Так, на сегодняшний день популярным стал акустический тюнинг.
Одним из способов акустического усовершенствования машины является приклеивание на капот листов виброизолирующего материала. Однако они приклеиваются не только на капот, но и на крышу, пол, стенки багажника и даже на колесные арки. Благодаря этим листам автомобиль становится менее чувствительным к вибрациям, исходящим от мотора при его работе.
Еще одним способом акустического тюнинга является установка шумоизоляционных панелей на задние двери машины. Благодаря им во время движения автомобиля менее станет слышен шорох шин и гул мотора, а закрывая дверь усовершенствованного «железного коня», вы уже не услышите привычного стучащего звука, который изменится на более тихий и почти неслышный.
Акустический тюнинг поможет вам отгородиться от всей насущной суеты в своем автомобиле.
А для тех, кого волнует такая болезнь, как плоскостопие, лечение возможно благодаря комплексу упражнений. Найти его вы сможете на любом сайте, предлагающем упражнения для оздоровления.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей