- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-06-2011 Световое решение для салона
Световое решение для салонаЧтобы не говорили, но в машине очень важен свет. Это подтвердит любой специалист по интерьеру авто. В машине всегда должно быть удобно, даже поздней ночью.
Автомобиль подсвечивают не только для удобства, но и для красоты.

Бывает очень сложно нащупать в темноте то, что вдруг упало и закатилось. Тем более многие ДТП случались из-за того, что водителя отвлекало действие в машине, и он не следил за дорогой. Многие водители уверены, что им в машине будет достаточно обычной лампочки. Но не торопитесь вешать обычные патроны с лампой. Сейчас достаточно большой выбор «света». В ассортименте не простые лампочки, а необыкновенные и совершенно разные световые устройства, благодаря которым вы сможете создать свой индивидуальный шедевр.

На сегодня самым популярным оформлением является неон. Им зачастую подсвечивают днища автомобиля – это придаёт ему более интересный и модный стиль. Их разнообразие такое большое, что вы можете подобрать любой размер и цвет. Так же они по-разному подключаются.
Большой популярностью пользуется неоновая подсветка для днища авто. Такие «лампочки» бывают совершенно разных размеров и имеют разные схемы подключения. Существуют очень удобные модели, которые представляют из себя трубочки (кстати, можно всегда выбрать их цвет по своему вкусу), которые подсоединяют к бортовой сети авто в зависимости от «плюса» и «минуса». Такая подсветка имеет свои плюсы. «Трубки» не боятся влаги и герметичны. При ударах они не ломаются, из-за того, что их корпус сделан из пластмассы.

Так же можно устанавливать подсветку в «бардачке» и багажнике. Для таких случаев используют стеклянные трубки, которые в длину намного меньше, нежели те, которые крепят к днищу автомобиля (приблизительно 14-30 см). А вот мягкое голубое, розовое или зелёное освещение применяют под креслами, что бы освещать пол.

В общем, у подсветок существует своя классификация, так же как и классификация входных дверей. Двери различны между собой по способу открытия (правые, левые, внутренние и внешние) и используемых материалов (дерево, сталь, пластик и так далее).

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей