- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-06-2011 Какую магнитолу выбрать для авто
Какую магнитолу выбрать для автоУ хорошей автомагнитолы звук очень чистый и это главное для авто, а только после этого важна громкость. Головное устройство обеспечивает чистый звук, хотя многие недооценивают его.

Сd-ресивер ранее тоже называли автомагнитолой, поэтому далее я не буду разделять эти два понятия. Как же правильно выбрать ресивер?
Самая простая аудиосистема состоит из пары колонок и самой магнитолы. Но сейчас многие хозяева «железных коней» не ограничиваются этим. Они беспрерывно усовершенствуют и добавляют всё больше и больше компонентов в свою машину. Помимо головного устройства, их машина обзаводится не менее, чем пятью динамиками, выносным усилителем и звуковым процессором. $1000- вот минимальная стоимость качественного оборудования, и то, это цена для б/у. Плюс к этому ещё и установка, которую следует провести не самому, а с помощью специалистов, которые хорошо разбираются в акустике для автомобиля. Подумайте хорошенько, стоит ли звук в машине таких денег, хоть он и особый.

Так же вам стоит подумать: выбрать кассету либо диск. Но тут нет ничего сложного. Сейчас почти все люди перешли на диски и на полках магазинов кассеты покрылись толстым слоем пыли. Да и скорее всего тюнер-кассеты сейчас найти очень сложно. Хотя, конечно, встречаются в мире автолюбителей люди, которые до сих пор не предают старых традиций и используют «барашек» по сей день. Но всё же, у CD-дисков есть масса преимуществ. Вы можете записать на них всё что угодно с компьютера или радио и звук не будет столь отвратительным, как на кассетах.

В некоторых салонах для авто, есть отличная услуга под названием рассылка смс. Вы всегда можете узнать о новых поступлениях и их ценах. Это очень удобно и эта функция для владельцев мобильных, встречается сегодня сплошь и рядом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей