- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-06-2011 Немного об автомобильной коаксиальной акустике
Немного об автомобильной коаксиальной акустикеЛюбой «автозвуколюбитель» начинает поиски в продаже музыкальных систем с головного устройство. Никто не спорит, что это одно из главных факторов, которое способствует хорошему звучанию. Но внимание в первую очередь следует уделить акустике.

Если вы привыкли слушать в машине новости по радио, то вам не нужно особо заморачиваться на счёт акустике. Вам будет достаточно головного устройства и пары широкополосных динамиков, которые во многих случаях устанавливаются ещё на заводе. На это у вас не уйдёт большое количество денег. Но если вы любите в машине послушать свою любимую музыку и чистота звука для вас имеет большое значение, вам стоит раскошелиться. Да и сил вам понадобится больше, что бы порадовать себя глубокими басами и высокими частотами.

Существует такая акустика как коаксиальная, которая содержит в своей конструкции сразу несколько динамиков, что позволяет диапазону воспроизведения разбиваться на области. Каждую такую область подчиняют к собственному динамику. «Разделителями» сигнала служат кроссоверы. В простых моделях обходятся обычными фильтрами (конденсаторами), которые находятся на корпусе динамика. Что бы звучание акустики было нормальным, нужно подбирать качественные компоненты фильтра. Как вы уже поняли, то коаксиальные динамики больше охватывают полосы воспроизводимых частот, нежели широкополосные динамики.

Такие акустические системы отлично звучат в любом автомобиле, в том числе и в лимузин крайслер в Санкт-Петербурге. Такие лимузины обычно заказывают на прокат на различные торжественные события, а точнее на свадьбы и выпускные. Лимузин, как небольшой клуб, где собрались все ваши друзья, передвигается по городу, и вы любуетесь живописными видами из окна. Эта шикарная машина неповторимо украшает любое событие вашей жизни.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей