- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-06-2011 Салон в коже или алькантаре
Салон в коже или алькантареХозяин заряженного авто знает, что внутренний вид так же важен как и внешний. Если же снаружи автомобиль выглядит роскошно, то так же он должен выглядеть и внутри. Чтобы подчеркнуть индивидуальность своей машины, автолюбители перетягивают салон автомобиля. Такую перетяжку делают их алькантаре или кожи.

Салон можно изменить многими способами. Можно воспользоваться обычными чехлами или накидками для сидений. Ещё можно покрасить обычной краской панели и поцепить плюшевые кубики на зеркало дальнего вида. Это всегда очень дешево и просто. Но не серьёзно как-то. Но ведь для первоклассного тюнинга должна присутствовать как оригинальность, так и функциональность.

Нынче в моду вошла алькантара. Она очень напоминает с виду и на ощупь замшу, хотя является синтетическим материалом.
Это очень удобный и выгодный для салона материал. Стоит он дорожи кожи, но , из-за того, что продаётся рулонами (что для кожи просто невозможно), окупает стоимость. Так же алькантара имеет много цветов, которые со временем не теряются. Прочность и толщина материала тоже выше, нежели у кожи.
Но даже если вы выбрали все самые красивые и хорошие ткани для салона, браться самому за перетяжку не стоит. Нужно знать много нюансов, которых неспециалист не знает. Специалист хорошо знает тонкости каждой ткани, знает какой инструмент к нему подобрать.

Давайте теперь поговорим о самом главном – о цене. Перетяжка передних и задних сидений в сумме потребует около 1000 долларов и это ещё без расходов на сами материалы. Да, деньги не малые.

Но что делать, если мечта переделать свою машинку во что-то уникальное очень сильная? А как на счёт кредита в одессе без справки? Это достойное решение проблемы. Сейчас кредиты можно брать на любой случай жизни, что бы ни случилось и чего бы ни хотелось.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей