- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2014 Эвакуатор Дмитров.
рубрика: В дороге
Эвакуатор Дмитров.


Сейчас на дорогах нашей страны очень часто происходят разные дорожно-транспортные происшествия, в результате чего страдают не только люди, а и их транспортные средства. Для того чтобы перевезти поломанную машину с места аварии в другое указанное место, необходимо вызвать эвакуатор Дмитров, который имеет специальные крепления и платформу, куда его можно легко погрузить.

На сегодняшний момент есть разные виды эвакуаторов, которые предлагают транспортные компании. При помощи них осуществляется полная или частичная погрузка различного транспорта, а также и её буксир. Самым популярным видом является эвакуатор с выдвижной платформой и лебедкой, при помощи которого можно быстро погрузить различные машины на платформу и увести её в нужном направлении. Другим видом являются эвакуаторы с кранами-манипуляторами, которые позволяют загрузить различные легковые автомобили и мото средства на ходу или при полном отсутствии колес. Погрузка такая совершается очень быстро, легко и аккуратно. Эвакуаторы с частичной погрузкой позволяют транспортировать легковые и грузовые автомобили, которые имеют возможность самостоятельно передвигаться, только имеют некоторые проблемы в управлении. Поломанный транспорт крепится на специальные крепеж и буксируется в нужном направлении.

Для того чтобы заказать услуги такого транспорта, необходимо позвонить по определенному номеру и указать место, куда его необходимо доставить, а после этого отвести. В среднем, он приезжает на вызов в течение одного часа, но всё ещё зависит от загруженности той или иной фирмы. Стоимость транспортирования автомобиля зависит от транспортной компании, какой техникой это буду выполнять, а также расстояние, которое пришлось ему преодолеть до указанного места заказчика. Кроме этого, такая техника имеет возможность перевозить различный металлолом и крупногабаритный груз, который имеет большие размеры или вес.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей