- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-06-2014 Заказ эвакуатора в Перми.
рубрика: В дороге
Заказ эвакуатора в Перми.


Дорога является непредсказуемой для автомобилистов, так как очень часто на ней происходят разные неисправности транспорта, их столкновения друг с другом и другие неприятные ситуации, которые приводят к его поломкам. В случае попадания человека в ситуации, когда личный транспорт не имеет возможности передвигаться, отличным решением является именно заказать эвакуатор в Перми тут.

Сделать это очень легко, достаточно позвонить по нужному номеру, указать приблизительное место, где у вас случилась беда и куда вас после этого необходимо отвести. В большинстве случаев эвакуаторы заказывают именно тогда, когда водители с машинами не имеют возможности самостоятельно передвигаться, у них заблокированы колеса или есть некоторые неисправности, которые не позволяют безопасно передвигаться по дорогам. Обычно, после случившегося ДТП заказывают эвакуатор для того чтобы отвести поломанную и неисправную машину в то место, где её будут проверять и исправлять. Стоимость услуги по транспортировке такого груза в каждой организации разное и оно зависит от того, какое расстояние автомобилю придется потратить при приезде в указанное место и доставке машины на то место, которое укажет заказчик.

Очень часто эвакуаторы находятся в центре города и в пригороде, поэтому при каждом звонке быстро не него реагируют и приезжают в нужную точку в течение одного часа. После этого неисправная машина заезжает на специальную платформу самостоятельно, если имеет возможность передвигаться, либо же загружается при помощи специальной лебедки или буксировочного троса, который поднимает машину на определенную высоту. Таким образом, при помощи такой техники можно перевести любой автомобиль, вес которого может равняться весу эвакуатора или быть ниже его.

Обычно, услуги эвакуатора предоставляют транспортные компании, в которых в наличие есть большое количество разных его видов. Кроме этого очень часто предоставляют услуги и один человек (индивидуальный предприниматель), который совершает перевозку поломанных машин не только в дневное время суток, а и в вечернее в нужное место по городу и за его черту.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей