- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2014 Эвакуатор - помощь в дороге автомобилистам.
рубрика: В дороге
Эвакуатор - помощь в дороге автомобилистам.


Многие автомобилисты знают, как чрезвычайно сложно справится с неисправностью автомобиля на дороге или как тяжело договорится о доставке автомобиля с места ДТП. Просить помощи у проезжающих автомобилистов не всегда удобно и, к тому же, нет никакой гарантии, что они откликнутся на ваш призыв помощи. Тем более транспортировать с помощью троса автомобиль с автоматической коробкой передач невозможно.

Поэтому многие просто обращаются в соответствующие фирмы, предоставляющие услуги по эвакуации автомобилей до места стоянки, гаража или ближайшего СТО. Автомобиль-эвакуатор за приемлемую плату быстро и качественно доставит ваш автомобиль в любое назначенное место.

Транспортировка на данном эвакуаторе автомобиля всегда требует высокую квалификацию рабочих и наличие всех требуемых специальных приспособлений. Во время транспортировки автомобиля всегда соблюдаются все меры безопасности, полностью соответствующие требованиям безопасности дорожного движения.

Существует несколько типов автомобилей-эвакуаторов, отличающиеся друг от друга типом погрузки и оснащением. Выделяются несколько основных типов:
-грузовой эвакуатор применяют для транспортировки грузовых автомобилей;
- с гидравлической платформой – применяют для погрузки транспортных средств с низким дорожным просветом или с заблокированными колесами;
- со стационарной платформой - наиболее распространенный тип эвакуатора, применяется для транспортировки автомобилей с любыми повреждениями, кроме тех случаев, в которых колеса заблокированы.

Позвонив в фирму для вызова машины-эвакуатора, следует подробно сообщить диспетчеру предполагаемый вид поломки, марку автомобиля и точное место нахождения. Это необходимо для того, чтобы подобрать тип автомобиля и рассчитать приблизительную стоимость услуги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей