- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-05-2014 Что делать при аварии тяжелого транспорта?
рубрика: В дороге
Что делать при аварии тяжелого транспорта?


Существуют определенные виды техники, которые всегда нужны и обладают большой значимостью для того, чтобы город любой современный город мог нормально функционировать. Особенно это касается крупных городов, где без специальной техники будет очень непросто справляться с различными аварийными ситуациями. К такой технике относятся, к примеру, эвакуаторы. К примеру, в местах с большим автомобильным потоком возможно создание условий, благоприятствующих появлению пробок. Довольно частыми бывают случаи, когда пробка, вызванная аварийной ситуацией, приводит к еще большему количеству аварий. А так как у автомобилей неисправность может обнаружиться где угодно, и в самый неподходящий момент, услуги эвакуатора постоянно остаются востребованными. А что, если серьезная неисправность обнаружилась не у простого легкового автомобиля, а у спецтехники, грузовика или автобуса?

В таком случае можно посмотреть, какие предлагаются грузовые эвакуаторы тут http://spb-evak.ru/gruzovoy-evacuator/a/ и срочно вывезти тяжелую технику с места происшествия.

Как правило, эвакуируют тяжелый транспорт следующим образом: при помощи прочной лебедки его затаскивают на платформу грузового эвакуатора, что, конечно же, намного сложнее, чем в ситуации с обычным легковым автомобилем. Для этого нужен профессионализм и наличие необходимой техники, чтобы эвакуируемый транспорт не пострадал снова, уже при оказании помощи. Как правило, устанавливается на платформу та часть, которая не способна к самостоятельному передвижению. Если грузовой транспорт попадает в кювет, то обычно это нужно обговаривать заранее, еще при вызове эвакуатора, чтобы помощь была оказана в полной мере и как можно быстрее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей