- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-08-2012 Услуги эвакуатора – скорая помощь для автомобиля
рубрика: В дороге
Современная жизнь диктует свои правила и учит нас быть предусмотрительными. Большинство людей считают обязательным, иметь в своем распоряжении автомобиль. Раньше это было делом престижа, а нынче стало необходимостью, которая облегчает нашу повседневную жизнь. Разумный и опытный автолюбитель помимо аптечки, должен иметь номера телефонов, как минимум, двух служб занимающихся эвакуацией транспорта. Одна, на случай эвакуации по городу, другая – по области.

Услуги эвакуатора – скорая помощь для автомобиля


Автомобиль – это техника, и как всякая техника иногда не хочет работать. Такое может случиться как в городе, так и в не его пределах. Если водитель заранее предусмотрел такое развитие событий, ему будет гораздо проще вызвать эвакуатор. Потому что он уже давно обзвонил и подобрал себе надежные компании.

Услуги эвакуатора – это скорая помощь автомобилю и его водителю. Ведь причиной того, что ваш «четвероногий друг» не может ехать дальше, может послужить не только его поломка, но и внезапное ухудшение здоровья его хозяина.

Службы эвакуации, считающие себя надежными и авторитетными, имеют свой личный автопарк эвакуаторов, как для грузовой, так и для легковой техники, находящейся в рабочем техническом состоянии. Достаточно долго работают в этом направлении бизнеса и у них отличная репутация. Они способны в любое время и в любом месте, проводить эвакуацию всех видов техники, включая крупногабаритную. Содержат дешевый эвакуатор и штат квалифицированных водителей, работающих в любых условиях и умеющих оказать первую медицинскую помощь. Выдают необходимые страховки и оформляют гарантии.

Чтобы служба приехала максимально быстро, водителю необходимо четко и внятно указать марку своего автотранспорта, район и причину вызова. Автолюбитель должен иметь при себе все документы: талон регистрации, водительские права, техпаспорт, доверенность на управление автомобилем и т.д. Предусмотрительный водитель, находясь в невыгодной для него ситуации, никогда не останется один на дороге, если воспользуется услугами эвакуатора.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей