- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2014 Помощь на дорогах.
рубрика: В дороге
Помощь на дорогах.


Давно прошли времена, когда небольшая поломка автомобиля на дороге превращалась в огромную проблему. Ведь далеко не каждый водитель в состоянии самостоятельно определить и устранить неисправность. Приходилось срочно искать друзей, знакомых, или просто добрых людей, которые согласятся помочь с буксировкой. Сегодня нет никакой сложности в том, чтобы заказать услуги эвакуатора в Нижнем Новгороде, поручив решение вопроса профессионалам.
Достаточно просто набрать телефонный номер и рассказать диспетчеру, что и где произошло с вашим автомобилем, куда вы планируете его перевезти.

Обработкой заказов занимается диспетчер "Эвакуатор АВТО", который хорошо знает город и ближайшие пригороды. Он подберёт эвакуатор с учётом габаритов вашего автомобиля, произведёт калькуляцию и сразу сообщит вам стоимость услуг.

Парк эвакуаторов состоит из разных тягачей с грузовыми платформами, снабжённых лебёдками и другим дополнительным оборудованием. Это позволяет не только погрузить стоящую на дороге машину, но, в случае необходимости, вытащить её с обочины или из канавы.

Бригада находится в постоянной готовности к выезду, поэтому время её ожидания сводится к минимуму. Все специалисты прошли обучение и обладают достаточным опытом работы, позволяющим произвести погрузку автомобиля клиента быстро и аккуратно, надёжно закрепить его и бережно доставить к месту назначения.

Эвакуация автомобилей производится ежедневно и круглосуточно как в Нижнем Новгороде, так и за его пределами. Цены достаточно демократичны, при этом постоянным клиентам предоставляются скидки.

Кроме экстренных вызовов в случае аварии, возможен плановый заказ эвакуатора для перевозки автомобиля или другой техники из одного места в другое, в предварительно согласованное время.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей