- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-08-2011 Вот что значит «прокатиться с ветерком»
рубрика: В дороге
Вот что значит «прокатиться с ветерком»Кабриолеты какой компании самые мощные? – Нет, не Ferrari и не Porsche. Рекордсменом по количеству размещённых под капотом «лошадей» в классе авто с мягкой складной крышей отныне является марка Brabus, штатный тюнер концерна Daimler AG. В цифрах соответствующий рекорд составляет целых 800 лошадиных сил, Brabus 800 E V12 Cabriolet стартует с места мягким рывком и достигает скорости в 100 километров в час всего за 3.7 секунды. Машина представляет собой вариант похожего купе Mercedes-Benz E, представленного год назад.

Максимальная скорость Brabus 800 E V12 Cabriolet достигает 370 километров в час, но вот мчаться так со сложенной крышей представляется несколько странным. Коробку передач тюнеры из Brabus оставили оригинальную, но, во избежание неприятных последствий для деталей трансмиссии, при помощи электроники снизили выходную тягу двигателя до 1100 Нм, что более чем на 300 Нм меньше, нежели способен выдать двигатель объёмом 6.3 литра.

Стоить машина будет в базовой комплектации 478 000 евро. Важными дополнениями в сравнении с оригинальным купе, стали увеличенные до 19 дюймов в диаметре колёса и усиленные тормоза, достойные болида Formula One.

Для владельцев комфортабельных автомобилей марки mitsubishi рекомендуем покупать запчасти mitsubishi, для своего автомобиля, в компании "Автошрот". Компания работает на рынке автозапчастей Украины уже более десяти лет, вот почему эту компанию отличает высокий сервис оказываемых услуг. Так же Вас обязательно порадуют доступные цены на автозапчасти.
г. Киев, ул. Ватутина, 115 (Б. Окружная)

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей