- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-05-2011 Формула 1. Гран При Малайзии 2011. Квалификация.
рубрика: В дороге
На автодроме Сепанг, что близ Куала-Лумпура, прошли очередные гонки Формулы-1. Состоялась квалификация второго этапа чемпионата мира в классе машин Формула-1. Вопреки прогнозу погоды (синоптики предсказывали ливневые дожди) квалификация прошла при сухой и жаркой погоде.

Формула 1. Гран При Малайзии 2011. Квалификация.


По сравнению с Австралийским этапом, где пилотам Red Bull не было равных в квалификации, в Малайзии мы не увидели тотального доминирования австрийской команды. Серьёзную борьбу за поул-позицию смогли навязать пилоты из команды McLaren.

Обладателем поул-позиции стал пилот Red Bull Себастьян Феттель, проехав лучший свой круг в третьем сегменте за 1:34.870. Этот успех для, молодого немца, стал 17 в карьере и вторым в этом сезоне. Люис Хэмилтон, отстав от Феттеля на 0,104 сек, уйдёт в бой в завтрашней гонки с первого ряда стартового поля. На втором ряду расположились Марк Уэббер (Red Bull) и Дженсон Баттон (McLaren) уступив времени поула 0,309 сек и 0,330 сек соответственно. Российский пилот Виталий Петров Renault) завтрашнюю гонку начнёт с восьмой позиции.

Red Bull традиционна быстра в квалификации, но в гонке темп «быков» может дать шанс побороться McLaren и Ferrari. В воскресенье высокая вероятность дождя, а значит гонка может стать лотереей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей