- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Модельный ряд автомобилей или как BMW придумывает названия
рубрика: В дороге
Если Вы плохо знакомы с модельным рядом автомобилей БМВ, сначала может быть трудно понять различия между всеми автомобилями этой марки. Будучи действительно практически аналогичными и немецкими автомобиля, их трудно различить, и так же БМВ не беспокоится о простоте имен. Все названия автомобилей используют сложную систему модельного ряда, особенностей и дополнительных чисел. Я надеюсь, что эта статья поможет Вам разобраться в тайнах BMW.

В настоящий момент, БМВ производит автомобили 1 серии, 3 серии, 5 серии и 7 серии, так же есть двухместные родстеры внедорожники и автомобиля M-серии. Название серии указывается в первом числе названия автомобиля, например, все эти автомобили 518, 520i и 530i являются 5-серии. С повышением серийного числа автомобиля, транспортные средства становятся и больше в размере и более дорогостоящими.

Для начала, автомобиль 1 серии это сравнительно дешевый автомобиль, спроектированный чтобы конкурировать с Гольфом VW и подобными автомобилями. Это - интеллектуальные задние приводные хэтчбеки.

3-серия, с другой стороны, уже становятся более роскошными, хотя они все еще остаются в низкой ценовой категории. Перед выпуском автомобиля 1-серии, BMW 3-серии создавались с одной лишь целью, чтобы все кто хотел приобрести люксовый автомобиль, но не было возможности из-за высокой цены, смогли осуществить свои желания. Большинством БМВ, которые Вы видите на дорогах в настоящее время, являются 3 серией.

В середине модельного ряда 5 серия - автомобиль, который может позволить себе младший менеджер какой-нибудь средней компании. Многие автовладельцы БМВ предпочитают именно 5 серию.

BMW 7-Серии, как часто думают, является ‘реальным автомобилем’, благодаря которому и известна эта корпорация. Это в основном автомобиль представительского класса, и они очень любимы депутатами. Эти автомобили удивительно роскошны.

Как быстрее осуществить договор купли-продажи автомобиля? Узнайте на сайте 579.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей