- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2011 Как самому сделать тюнинг на ГАЗ 3110
Как самому сделать тюнинг на ГАЗ 3110
Тюнинг – это отделка автомобиля снаружи. Другими словами, это необычная, особенная деятельность. Естественно, чаще всего, люди покупают новую машину. Это легче, чем мучиться, обделывать автомобиль. Но с одной стороны тюнинг лучше, потому что он выходит дешевле, нежели купить новую машину. Существует два вида тюнинга: внешний, внутренний. Внешний – это тонировка стекол, покраска, различные украшения, оклейка и косметические спойлеры (для негоночных машин). Внутренний – это смена обшивки, виброизоляция (тепло - шумо изоляции), воздухозаборники. Не нужно переусердствовать с оформлением. Если автомобиль отечественный, и если имеет много внешнего тюнинга, это смотрится не очень красиво. И машина не будет выглядеть "круто", это будет вызывать только смех.

Если Вы хотите сделать тюнинг своими собственными руками, то вы, скорее всего, захотите поставить новые воздухозаборники. А точнее - имитация, то есть декоративные воздухозаборники. Для его изготовления будут необходимы следующие материалы: Монтажная пена, стеклоткань, лак, грунт, мастика для автомобилей, краска, герметик и мелкая металлическая сетка.

Сначала необходимо сделать заготовку воздухозаборника из пены. Подождать пока она остынет, и через сутки сделать нужную вам форму. После этого обклеить заготовку стекловолокном (толщина стекловолокна должна быть около четырех миллиметров). Затем удалить пену и отшлифовать изнутри полученный результат. Дальше надо обмазать всё мастикой, сделать это будет посложнее. Можно приложить заготовку к тому месту, куда Вы будете устанавливать воздухозаборник. Потом покройте воздухозаборник лаком и вырежьте отверстие. Внутри, к краям отверстия приклейте сетку (радиус сетки должен быть больше радиуса отверстия примерно на один сантиметр).

Все большей популярностью сейчас пользуются жк телевизоры. Разнообразие стиля и характеристик на рынке техники удивляет. Если ты не знаешь где можно увидеть самые горячие предложения, заходи на http://hitcp.ru/874_0. Здесь сотни самых новых уникальных моделей телевизоров. Обзоры, цены и даже магазины в которых можно приобрести технику.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей