- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Эксклюзивный пламенный тюниг: «язык дракона» из выхлопной трубы
Эксклюзивный пламенный тюниг: «язык    дракона»   из выхлопной трубы
В большом мире тюнига огромную популярность занимает «язык дракона». В простом смысле это «устройство, выбрасывающее пламя из выхлопной трубы автомобиля», о чем мы Вам и расскажем. Такая опция существенно не придаст Вашему «железному коню», силы и мощности как у «Шатла», но элегантный и эксклюзивный вид, Вам гарантирован. Это дает возможность, рассматривать такую опцию - «язык дракона», с точки зрения привлекательности, с намеком о наличии в Вашем автомобиле мощи, сравнимую с «Мустангом».

Чтобы достичь желаемого эффекта, специалисты применяют определенные доработки по внедрению в Ваше авто специального устройства, способного за считанные секунды поджечь топливо, с эффектом «косяк пламени дракона», вылетающего с задней части выхлопной трубы. Суть состоит в том, чтобы быстро воспламенить топливо, в конце трубы и произвести максимальное зрелище. Принцип действия такой системы основан на том, что несколько свечей зажигания на время блокируются, и соответственно, часть бензина, не сгорая в блоке цилиндров, мгновенно долетает в конечную часть выхлопной трубы, вместе с газами и частицами топлива. Соответственно, на конце трубы устанавливается свеча-датчик, соединенная с импульсным генератором, и такая свеча реактивно создает искру, поджигая часть выброшенного бензина из блока цилиндров.

Применив переключатели в данной установке, можно управлять косяком пламени, создавая эффект «языка дракона». Как мы уже сказали, происходит временное отключение зажигания двигателя, с переходом, на включение генерирующей искры установленной в системе выхлопа. Однозначно существуют и более прогрессивные технологии такой опции, и эти системы способны отслеживать специальные электронные датчики, что позволяет системно выключать и включать свечу запала. Такие датчики регулируют и длительность отключения свеч, рационально управляя скоростью вылета пламени, экономя каждую секунду. Настройку такого эффекта - «язык дракона», производят в авторизованных тюниг-центрах по обслуживанию автомобилей, при соблюдении технических характеристик Вашего «железного коня», и достигают максимального эффекта от данной установки.

http://krb.in.ua/ - это ключ ресурсов бизнеса, популярная лента новостей, статей и разнообразных публикаций. Различная тематика новостей, от парфюмерии до автомобильной тематики. Смешные видеоролики, обзоры и многое другое. заходи на http://krb.in.ua/ - будь в курсе самых горячих новостей, проведи время с пользой.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей