- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Светящаяся вода омывателя для ГАЗ 3110
Светящаяся вода омывателя для ГАЗ 3110Многие, наверняка, замечали, что на многих западных автомобилях поток воды омывателя обладает собственным цветом и очень хорошо виден в темное время суток. Возможно ли такое на отечественных автомобилях ГАЗ? Оказывается, что вполне возможно!

Оказывается, что принцип такого тюнинга похож на то, как волоконно-оптические кабели передают световые лучи. Данная система вполне может быть внедрена в любую машину, в том числе и ГАЗ 3110.

Интересуешься гбо на авто? В наше время все чаще переходят на газ - во первых, дешевле чем бензин, также газобалонное оборудование ничем не уступает по характеристикам, большая экологичность. Мы занимаемся продажей и установкой газобалонного оборудования на любое авто. На сайте http://www.eko-motors.ru/ вы можете увидеть всю подробную информацию об условиях, сроках, цене, а так же связаться с нашими специалистами, которые проконсультируют вас по любому вопросу.

Итак, к брызгалке, которая скрыта под капотом автомобиля, следует присоединить трубку от капельницы, длина которой не превышает полутора сантиметров. Штатную трубочку можно просто удалить. Трубку следует подключить к тройнику, абсолютно идентичному тому, что установлен между брызгалками. К свободному концу тройника также необходимо присоединить трубку от капельницы с длиной в полтора сантиметра. В нее нужно установить подходящий по габаритам светодиод и закрепить его так, чтобы система не могла иметь доступ к воздуху. Третий же конец тройника нужно присоединить к трубке, идущей от бачка, которая и проводить жидкость. Некоторые рекомендуют стараться соблюдать совпадение осей светодиода и трубки, которая проводит жидкость. Однако, критичным соблюдение этого правила назвать нельзя. Подобный же ряд операций следует провести и со второй брызгалкой ГАЗ 3110.

Выбирать цвет светодиода, конечно, только вам. Однако, можем дать рекомендацию по сочетаемости его цвета с кузовом автомобиля.

Не забывайте, что светодиоды следует подключать, строго соблюдая соответствие их мощности и номинала. При этом, в линию необходимо установить и резистор.

В результате проделанных операций мы получим два цветных луча, которые делают воду настоящими цветными искрами. Такая несложная и дешевая работа позволяет вашему авто значительно выделиться из общей массы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей