- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-12-2011 Волга – гордость советского автопрома
Волга – гордость советского автопрома
Волга – гордость советского автопрома известна, как «холодная» машина. Такое сравнение дали неспроста, а все из-за большого салона, который долго прогревается из-за низкотемпературной работы двигателя. Все проблемы – в печке Волги, которую можно «проапгрейдить».

При разборке всегда стоит обратить внимание на соединение картера двигателя с радиатором, между которыми может быть небольшая щель. Для устранения этой проблемы, замазываем ее термостойким, силиконовым герметиком.

Конструкция заслонки холодного воздуха устроена таким образом, что пропускает через свои неплотные соединения часть холодного воздуха. Из-за этого холодный воздух, проходящий под направляющей, устремляется к вентилятору. Устранение этой проблемы, можно решить с помощью куска поролона или резины. Лучше использовать резину, так как при разгерметизации радиатора и утечки жидкости, она будет впитываться в поролон, что приведет к его гниению и неприятному запаху при работе двигателя.
Собранная печка имеет еще 3 видимых недостатка.

1. Отверстия для патрубков радиатора слишком большие и, в связи с этим может происходить подсос воздуха и образование конденсата, что приведет к гниению кузова. Для устранения этой проблемы просто обмотайте патрубки резиновыми уплотнителями.
2. Расстояние между консолью радиатора и вентилятором очень большое. Нашей задачей является уменьшение этого расстояния путем подъема или опускания крыльчатки и приклеивания ее на выступ консоля радиатора, что заметно уменьшит расстояние..
3. Между корпусом отопителя и консолью радиатора очень плохое соединение, которое от времени может все увеличиваться и увеличиваться, что приведет к пропусканию воздуха и чрезмерному охлаждению радиатора. Для этого обверните заслонки тонким поролоном, приклейте и их, и если понадобится, подравняйте края.

Мы - команда опытных специалистов, работающих в шинном бизнесе несколько лет. Компания "Нокиан-центр" имеет сложившиеся отношения с крупными поставщиками шин и колесных дисков.В нашем интернет-магазине на http://nokian-center.ru мы предлагаем качественные диски от производителя по довольно низкой цене. Через наш интернет магазин осуществляется экспресс продажа дисков, заказав то что нужно вы сразу можете оформить доставку. Мы осуществляем доставку дисков по всей России. Уже более тысячи довольных клиентов рады сотрудничать с нами. По контактным телефонам вы можете связаться с нашими специалистами, которые всегда рады ответить на любой ваш вопрос.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей