- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-09-2011 Круиз контроль на Волгу.
Круиз контроль на Волгу.

Комплект состоит из главного блока, пульта управления с тремя различными кнопками, исполнительного механизма, проводки, крепежа и эмулятора датчика скорости, который устанавливается на автомобиль, не обладающий электрическим приводом спидометра. Главный блок своими размерами не отличается от блока сигнализации. Он монтируется в салоне автомобиля. Провода, идущие от него, подключаются к постоянному плюсу, плюсу замка зажигания, к заземлению, к стоп-сигналу, к датчику скорости и геркону, который устанавливается на педали сцепления.

Блок управления имеет простую систему управления, состоящую из трех кнопок: это включение и выключение блока, запоминание скорости и увеличение или уменьшение значения. Исполнительный механизм выполнен в виде электропневматического устройства, которое посредством переходника соединяется с тросом газа.

Работает такой круиз контроль следующим образом: вы набираете необходимую скорость и нажимаете кнопку запомнить скорость. Устройство начинает поддерживать заданную скорость, при этом, если автомобиль двигается в гору, система автоматически произведет коррекцию положения заслонки, увеличив угол, или же уменьшит его, если машина будет катиться под горку.

Если водителю нужно совершить какой-либо маневр, достаточно нажать на педаль газа. После того как маневр будет завершен, Круиз Контроль сам наберет необходимую скорость. При нажатии на педаль сцепления или тормоза КК отключится.

Если у вас сломался джип и вы не хотите его ремонтировать в сервисах, не вызывающих доверие, обратитесь к нам. Мы делаем ремонт джип и другой техники по высшему качеству и невысокую цену.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей