- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-06-2012 В чём заключается идея самого тюнинга задних фонарей?
italon twistitalon twistВ чём заключается идея самого тюнинга задних фонарей?
Как ни странно, она заключается в закрашивании фар, и просверлить в фарах отверстия, в которые мы должны установить светодиоды.

Теперь, расскажу вам обо всем по порядку. Первое, что мы должны сделать - это разобрать стандартные фонари, изъяв из них все лампочки, и каким-то образом, пометив все провода, которые как вы уже поняли, были подключены к этим самым лампам. Второй шаг: нужно просверлить сами фары, в местах, которые вы заранее выбрали. Но, ещё до этого вы должны придумать дизайн ваших фонарей, и потом хорошенько поработать с дрелью. Третий шаг: вы должны полностью «замалевать» фонари в чёрный или красный цвет, или подобрать цвет под раскраску кузова. Конечно же, выбор цвета, дело сугубо индивидуального характера. Как только краска высохнет, можем приступать к следующему пункту. А если быть точнее, то к выставлению светодиодов в фары. После всех проделанных пунктов, остаётся единственный пункт, удивляться красотой, которую вы сделали своими руками.

Также существует совсем другой способ, точнее он вроде точно такой же, но есть одно большое НО. Это НО, заключается в том, что вместо старых фар, вы должны вырезать из стали латку, такого, же размера. Приварив латку на место фары, при этом удалив краску по краям отверстия.

Теперь поподробней обо всём. Начало у нас, точно такое же, как и было в первом способе: то есть мы разбираем фары и готовим проводку. По эскизу высверливаем отверстия в определённых местах. Дальше, привариваем латку на само место фары. Ах да, совсем забыл сказать, вы предварительно должны достать из-под вашей будущей заглушки все необходимые для процесса выводы. Далее, вам придётся полностью перекрасить ваш автомобиль, чтобы не было «цветного пятна». После полной покраски автомобиля вставляем нужные нам диоды в отверстия. Да будет свет, сказал электрик!!!
- качественная керамогратнитная плитка. При помощи нее вы можете создать неповторимый стиль и рисунок. И выбрать из большого ассортимента любую плитку отличая ее по стране производителя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей