- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-06-2012 Тюнинг УАЗ
Тюнинг УАЗ
Заядлые охотники и рыболовы считают УАЗ самым подходящим автомобилем для передвижения по пересеченной местности. Хорошая проходимость и доступная цена вот отличительные свойства данного автомобиля. Но кое-какие качества стандартной сборки УАЗа нужно улучшать. Вот именно это мы и сделали, доработали УАЗ-31519. Заказчик потребовал следующее: максимальный комфорт, повышенную проходимость и надежность (самый немаловажный фактор). Чтобы улучшить проходимость мы заменили на обоих мостах стандартные дифференциалы на дифференциалы с автоматической блокировкой.

Благодаря им, при пробуксовке одного колеса второе будет вращаться вместе с ним. Потом подвергли изменению коробку передач и раздаточную коробку. Так как задние рессоры просели, после пробега всего лишь в тысячу километров, мы их заменили на усиленные, а заодно поменяли и передние рессоры. счетчик топливаСчетчик топлива тоже можно поменять. Очень удобно и экономично для автомобилистов,тем более с подобным расходом топлива. Из салона автомобиля убрали задние сиденья, а передние заменили на велюровые сиденья от минивэна. Под пассажирским сиденьем установили автомагнитолу.

Также под передними сиденьями расположили передние динамики, а трехголосные расположили на задних стойках. Интерьер автомобиля получил приличный вид благодаря обшивке из ковролина, шумоизоляции и застеленного прочной резиной пола. Кроме этого, после удачной охоты чистка салона стала более удобной. После отделки задней двери нержавеющей сталью, она стала более оригинальной и практичной.

Для улучшения вентиляции, стандартные форточки заменили на сдвижные, а в крыше вырезали люк, который позволит не только хорошенько проветривать салон, но и охотиться на ходу. Экстерьер УАЗа также значительно изменили. На месте стандартных бамперов поставили из трубы внушительного диаметра «кенгурятник». На УАЗ поставили мощную лебедку с дублирующим управлением из салона, как и на всех вездеходах.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей