- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-12-2011 Перетяжка сидений ГАЗ- 24 – создание эксклюзивного интерьера автомобиля
Перетяжка сидений ГАЗ- 24 – создание эксклюзивного интерьера автомобиля
Каждый автовладелец стремится к тому, чтобы его автомобиль выделялся среди себе подобных, обладал индивидуальным обликом, присущим только ему. Одним из способов достичь такого эффекта является перетяжка сидений. Например, если сделать перетяжку сидений в соответствии с общим дизайном на УАЗ Хантер, то в итоге получится действительно «хищный» автомобиль. А взяв за основу простую вазовскую «шестерку» и поменяв обивку салона и сидений на кожаную, можно стать обладателем автомобиля, приближенного к представительскому классу.

Что же касается ГАЗ-24, автомобиль достаточно пожилой (выпускался в 69 – 92 годах прошлого века), соответственно в большинстве случаев более уместной будет полная замена или реставрация элементов салона. Сиденья в отличие от прочих составляющих интерьера нуждаются в большем внимании при тюнинге. Возможно, потребуется заменить износившиеся или поврежденные подушки спинок и сидений, подвергнуть их химчистке. И конечно делать их перетяжку, по заранее приготовленным эскизам сделать декоративные швы, добавить элементы отделки (например, вставки различных цветов). После проведенных работ сиденья будут еще много лет служить, не оказывая никаких неудобств водителю и пассажирам.

Разберем материалы, применяемые в отделке салонов и перетяжке сидений. В настоящее время наиболее распространены: кожа, велюр и алькантара. Большинство автолюбителей предпочитают кожу, ведь кожаный салон выглядит просто шикарно. Вместе с тем кожа очень практичный материал, не требующий сложного ухода и очень долго сохраняющий свой отличный внешний вид. Не последнюю роль в выборе кожи для перетяжки сидений играют и ее гигиенические качества, ведь это натуральный материал.

Backstab hd – одна из новых игр от студии GameLoft в жанре экшен от третьего лица. К слову, Backstab может претендовать на звание лучшей андроид игры 2011 года. Узнать все подробности этой игры и игр из мира андроид вы можете на сайте http://playdroid.ru/backstab-hd/.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей