- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-12-2011 Выбираем амортизаторы и тюнигуем подвеску ГАЗ 3110
Выбираем амортизаторы и тюнигуем подвеску ГАЗ 3110
Для тюнингования подвески автомобиля ГАЗ, необходимо точно подбирать амортизаторы, поскольку выбор, является серьезным элементом, и стоит наравне с техническими операциями по смазыванию ходовой части и ее эксплуатации. Рассмотрим основные критерии в тюнинговании подвески ГАЗ 3110, и правильность выбора комплекта амортизаторов.

Подходящий комплект для ГАЗ 3110 – это амортизаторы от производителя «Плаза спорт», и именно такой комплект, часто используется при усовершенствовании подвески автомобиля.

Это гидропневматические амортизаторы, имеющие высокую износостойкость и прочность. Под названием таких амортизаторов понимают, что они приближены, к спортивным и современным для тюнинга подвесок на ГАЗ 3110.

Для любителей спортивной езды и драйва, подходящими станут амортизаторы, устанавливаемые совместно с комплектом укороченных пружин размером от 30-50мм. Такие амортизаторы имеют однотрубную конструкцию, с системой распределения газа поршнем и давления в камере амортизатора. С таким распределением, не происходит перегрева жидкости в полости амортизатора, что положительно влияет на работу подвески и ее качественные характеристики.

Такой ресталинг подвески, хорошо применяется не только на ГАЗ3110, а и на ВАЗ 2107 «Жигули». Рекомендуют, при тюниговании подвески, учитывать массу автомобиля, которая значительно влияет на работу рестайлинговой подвески. Разработчикам амортизаторов «Плаза спорт», удалось расширить ассортимент запасных частей, и создать новый тип амортизаторов способных нести увеличенную нагрузку.

Если Вы не обладаете автомобилем ГАЗ 3110, но у Вас есть внедорожник и ему срочно требуется ремонт - ремонт внедорожников. Опытные специалисты произведут быстрый и качественный ремонт Вашего автомобиля. Цены Вас приятно удивят. Узнайте больше о ремонте внедорожников.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей